Главный тренер "Костулен"
Лилиан Попеску после ничьи в матче 18-го тура НД с "Дачией" прокомментировал встречу, а также пенальти, назначенный в конце матча в ворота "львов":
- Судейство комментировать я не буду. Я понимаю, что мы заблудились среди первой пятерки. Играем в бей-беги. Но это не наша вина. Хороший матч, с единоборствами, с ошибками. Есть футбольный бог - и он все видит. Я думаю, что ничья – это справедливый результат.
- Как вы считаете, пенальти был?- Я не буду это комментировать. Не хочу и не мое это дело. Это есть кому разбирать. Каждый разбирается и видит все по-своему. Мое мнение – это была борьба, единоборство, который выиграл наш игрок. Было, не было – не знаю. “Дачия” сильнее по всем компонентам, но мое мнение, что нельзя так.
- Ваша реакция на пенальти…- Весь сезон пытаешься вытягивать команду, бьемся за каждый результат. Терпение есть у каждого человека. Не хочу говорить на эту тему. Я вам многое могу сказать, но не хочу просто.
- Вы говорили про футбольного бога. Вы верили в него, когда Михалев не забил пенальти?- Это футбол. Есть футбольный бог, который присутствует, смотрит за каждым футболистом. Везение в футболе – это многое.