В кишиневской "Академии" появился... Прокурор



05 февраля 2013

В кишиневской "Академии" появился... Прокурор. Столичный клуб подписал контракт с украинским нападающим Игорем Прокурором. Сегодня команда отправилась на сборы в Турцию.

Кишиневская "Академия" сделала второе приобретение. Вслед за Валерием Чуперкой, который вернулся из ФК "Краснодар" и будет играть на правах аренды, команду пополнил Игорь Прокурор.
Украинскому нападающему 21 год, он воспитанник днепропетровского "Днепра". В последнее время выступал во второй лиге Украины за команду "Нафтовик".

"Академия" продолжится подготовку в Турции. В числе 26 игроков отправившихся на Средиземноморское побережье и Раду Гынсарь. Переговоры о его переходе в казанский "Рубин" пока продолжаются.

«Будем тренироваться в хороших условиях, сыграем товарищеские матчи с сильными командами», - отметил нападающий Юрий Ливандовский.

«Не думаю, что у нас будет свободное время. Предстоят двухразовые тренировки и много спаррингов. Все мысли о подготовке ко второй половине чемпионата», - подчеркнул защитник Юлиан Ерхан.

В Анталии "Академия" сыграет шесть контрольных матчей с командами из Грузии, России, Узбекистана, Казахстана и Украины. Самый известный соперник - "Говерла" из Ужгорода, за которую играет защитник сборной Молдовы Виталий Бордиян.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑