Дебютный гол Олега Моллы за "горожан". ФК "Тирасполь" - "Гурник" (Забже) 1:1 (1:0)

05 февраля 2014

Сегодня на подготовительном сборе в Турции футболисты ФК "Тирасполь" сыграли свой второй контрольный матч. Соперником был многократный чемпион Польши "Гурник" из Забже.

ФК "Тирасполь" - "Гурник"(Забже) 1:1 (1:0)

Голы: Молла, 38 - 1:0, Бартош, 56 - 1:1.

Состав ФК "Тирасполь" в первом тайме: Георгиев, Овсянников, Барросо, Новиков, Петков,  Шаповал, Молла, Жапаридзе, Пыслэ, Булат, Хачатуров.

Состав ФК "Тирасполь" во втором тайме: Копельчук, Хачатуров, Каранейчев, Видович, Раца, Заричнюк,  Арнауту, Гросу, Шаповал (Поярков, 64), Хауши, Боештян.

В конце первого тайма арбитр удалил с поля игрока "Гурника" Кошника, но, поскольку матч носил тренировочный характер, вместо провинившегося футболиста на замену вышел Водечки.