Как Армаш в составе «Кубани» «Томи» забивал…

«Кубань» обыграла «Томь» в домашнем матче 24-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Краснодаре на стадионе «Кубань» завершилась со счётом 2:0. На перерыв команды ушли при нулях на табло.

Автором первого гола стал молдавский защитник «Кубани» Игорь Армаш, поразивший ворота «Томи» на 66-й минуте. Армаш оказался первым на добивании, после того, как чешский вратарь Пётр Вашек отразил удар головой, нанесённый бразильским защитником «Кубани» Шандао.

На 85-й минуте «Кубань» упрочила свое преимущество. Контратака краснодарской команды завершилась точным ударом болгарского полузащитника Ивелина Попова.

Благодаря этой победе «Кубань» прервала безвыигрышную серию, состоявшую из семи матчей чемпионата России. В турнирной таблице Премьер-лиги на данный момент «Кубань» занимает девятое место (29 очков), а «Томь» идёт 13-й (20 очков).

«Кубань» (Краснодар) - «Томь» (Томск) - 2:0 (0:0)