Игорь Армаш: "Не ожидал такого крупного счета"




Защитник "Кубани" и сборной Молдовы Игорь Армаш прокомментировал итоги матча 28-го тура Чемпионата России, в котором его команда разгромила "Крылья Советов" со счетом 4:0.

- Победу над "Спартаком" в прошлом туре можно назвать великой. Эмоционально сегодня мы были немного уставшими, но после перерыва тренер нашел нужные слова, и мы заиграли с полной самоотдачей. Он попросил опустить мяч на землю и обойтись без длинных передач, что и произошло во втором тайме. Мы выиграли этот матч без шансов для "Крыльев Советов". Но в целом я не ожидал такого крупного счета сегодня. Может, соперника сегодня сломили два наших быстрых гола, и они морально пали. Плюс у них ведь турнирное положение не самое лучшее. Желаю "Крыльям" удачи в оставшихся играх, Самара - футбольный город, хочется, чтобы они остались в премьер-лиге. Ну а что касается нашего положения, то чем выше мы заберемся в таблице, тем лучше, - заявил защитник.

Отметим, что Армаш провел на поле все 90 минут. После этого матча команда молдавского защитника расположилась на седьмом месте в турнирной таблице Чемпионата России, имея в своем активе 38 очков за два тура до окончания турнира.
Источник – moldfootball.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑