Нападающий из Молдовы забил голы «Баварии» и «Фрайбургу» в чемпионате Германии U-17



45 октября 2022

Молодой молдавский нападающий Ион Чобану выступает в чемпионате Германии U-17 за юношескую команду «Нюрнберга». В нынешнем сезоне уроженец города Рышканы отметился уже двумя забитыми голами.

В матче 4-го тура Чобану поразил ворота сверстников из «Баварии» (1:2), а в 6-м туре забил в ворота «Фрайбурга» (2:3). На старте нынешнего сезона Чобану сыграл во всех
7 стартовых матчах чемпионата Германии U-17.

После 7 туров чемпионата «Нюрнберг» U-17 занимает в таблице 13-е место из 17 команд. Лидируют юноши «Франкфурта», «Баварии» и «Хоффенхайма».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 2 Дина 25 октября 2022 | 22:22 Пожалуйста, исправьте информацию, Ион Чебану является уроженцем села Никоряны, Дрокиевского района, а не города Рышкан.
+1 2 Дина 25 октября 2022 | 19:43 Ион Чебану родился и жил в селе Никоряны, Дрокиевского района. Он не является уроженцем Рышкан.
+1 1 Nicoreni 6 октября 2022 | 01:11 Он родился в рышкани но он из дрокий и всю детство гонял футбол за дрокию
-2 1 AlexDF 5 октября 2022 | 20:12 Есть чему гордиться Рышканом

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑