Суворов не подошёл "Мордовии" и тренируется с "Академией"



Лучший футболист Молдовы 2011-го года Александр Суворов не смог подойти даже худшей на данный момент команде российской Премьер-Лиги. Трансфер Суворова в саранскую «Мордовию» сорвался после того, как молдавский полузащитник провёл на просмотре в клубе около трёх недель.

На данный момент Суворов тренируется в составе кишиневской «Академии», с которой тренировался и в январе до отлёта в грецию на просмотр в «ПАОК».

Суворов не может найти себе команду с тех пор, как завершился его контракт с польской «Краковией», в которой Александр провёл 3 сезона.

За последний год сообщалось что интерес к молдавскому футболисту присутствовал от испанских и датских клубов, однако «Краковия» отказывалась его продавать.

Тренер сборной Молдовы Ион Карас еще раз подчеркнул, что футболистов без игровой практики в его команде не будет ипосоветовал Суворову найти себе клуб хотя бы в Национальной дивизии, сообщает PublikaTV

«Большинство команд с составом определились. Трансферный период завершен. Но у нас он пока еще действует. Почему бы ему хотя бы до лета на играть в нашем чемпионате? Сборной Суворов нужен. Но только в том случае, если у него будет игровая практика», - сказал Ион Карас.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑