Есть первый гол Милинчану в высшей лиге чемпионата Греции!

Николай Милинчану забил первый гол в чемпионате Греции за свой новый клуб «ПАС Янина». Матч с «Панатинаикосом» (1:0) был составной частью 25-го тура чемпионата этой страны.

Молдавский нападающий начал игру на скамейке запасных и вышел на замену на 12-й минуте, а через 7 минут забил единственный во встрече гол. Милинчану был заменён уже в компенсированное время второго тайма (на минуте 90+1).

Это был первый гол молдавского форварда в чемпионате Греции после перехода минувшей зимой в «ПАС Янину». Отметим, однако, что недавно Николай забил гол в Кубке Греции (в ворота "Атромитоса").

После 25-ти игр «Янина» занимает 8-е место в чемпионате при 14-ти клубах-участниках. Лидером с запасом в 14 очков перед второй командой является «Олимпиакос» из Пирея, за который выступает Олег Рябчук.