«Шериф» встретился с болельщиками



В большом конференц-зале Академии футбола состоялась встреча команды ФК «Шериф» и ее болельщиков. На встрече присутствовали игроки «желто-черных», члены тренерского штаба и администрации клуба. После приветственного слова генеральный менеджер клуба Валерий Константинович Гурдуза от лица руководства поблагодарил наиболее активных фанатов команды по итогам прошедшего сезона, вручив памятные подарки, сообщает официальный сайт клуба.

Затем началась беседа между членами клуба и болельщиками в формате «вопрос-ответ», где каждый из присутствующих в зале имел возможность задать любой интересующий его вопрос. По окончании официальной части все участники мероприятия прошли к шведскому столу, где встреча продолжилась в неформальной обстановке.

Болельщики смогли пообщаться и сфотографироваться с игроками команды, взять автографы как у новичков, так и у «старожилов» клуба.

Итогом мероприятия стало хорошее настроение всех присутствующих и взаимные пожелания команды и болельщиков. Первых - чтобы поддержка со стороны фанатов была активной при любых условиях, а вторых - чтобы и команда не забывала благодарить своих преданных поклонников после матча. В целом данным мероприятием все остались довольны, и поэтому обеими сторонами было предложено организовывать подобные встречи как можно чаще - хотя бы раз в три-четыре месяца.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑