С.Клещенко: «В матче Геотермал – Лексмакс, главная цель команд не победа – а участие»



06 декабря 2013

В субботу, 7-го декабря, в Лиге ветеранов молдавского спорта состоится «Золотой матч»: «Геотерамал» будет бороться с «Лексмаксом» за звание чемпионов Молдовы 2013-го года.

Необходимо отметить, что в этом матче в составе как одной, так и другой команды на поле выйдут по настоящему легендарные для молдавского спорта личности. В составе «Геотермала» можно будет увидеть таких выдающихся в прошлом спортсменов как Важа Тархнишвили, Сергей Строенко, Игорь Добровольский, Сергей Епуряну, Олег Шойму, Ион Тестемицану, Вадим Борец, Юрий Осипенко, Марчел Решитка, Сергей Сырбу, Николай Журавский.

В составе «Лексмакса» в свою очередь на поле выйдут Сергей Клещенко, Сергей Александров, Николай Минчев, Олег Твердохлебов, Александр Веревкин, Игорь Овчаренко, Владимир Танурков, ВасилийАрлет, Виталий Лунгу, Александр Рубаха, Дмитрий Арабаджи.

Таким образом, корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md обратился за комментарием по поводу данного матча к одному из самых выдающихся персонажей в составе «Лексмакса» - Сергею Клещенко:

«Я бы не сказал, что в этом матче есть огромный чемпионский интерес. Вовсе нет. В предстоящем матче на поле встретятся друзья, старые товарищи, которые вместе в молодости прошли долгий путь в спорте. Хочу заметить, что главная задача этого матча - это не победа, а именно участие. А там мы уже посмотрим, как оно сложится по игре.

Конечно же, никто сдаваться не собирается. Но и огромных тактических и игровых задач не ставится, по игре всё будет видно уже» - сказал Сергей Клещенко в диалоге с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md.

Матч «Геотермал» - «Лексмакс» состоится уже в ближайшую субботу, 7-го декабря на стадионе «CSCT-Буюкань» в Кишинёве. Начало игры в 10:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑