Дачия провела первую тренировку после Турции



07 февраля 2011

Игроки кишиневской «Дачии» собрались на базе «Зимбру» после коротких выходных и провели легкую тренировку на искусственном покрытии. К общей радости Кишинев встретил «желтых волков» достаточно хорошей погодой для данного времени года. Никаких атрибутов футбольной зимы: ни мороза, ни снега и зелененькое искусственное поле, как будто аккуратно расчищенное перед самым занятием.

Началась тренировка, как и полагается, с непродолжительной беседы. Само же занятие прошло весьма интенсивно: скучать игрокам уж точно не приходилось.

- Цель этой тренировки - размять игроков, дать им «растрястись», - прокомментировал тренер «Дачии» Александр Камальдинов. - Поэтому тяжелой атлетической работы не ждите. Серьезных нагрузок не планируется. Все что делалось на сборах в Турции, теперь продолжится и в Кишиневе.

Тем не менее, беговой разминке был отведен весьма солидный отрезок времени, а вслед за ней настала и пора работы с мячом. Вот тут уже и без того хорошее настроение «желто-синих» поднялось еще выше.

Команда провела небольшую тренировку, которая стала началом третьего сбора, где упор будет делаться на укрепление игровых связей, а также приведение игроков к единому знаменателю. В занятии участие не принимали4 футболиста: Владимир Драговозов, получивший травму в последнем контрольном поединке «Дачии» в Турции, простудившийся Давид Гамезардашвили, Юрий Грошеви Евгений Матюгин, отправившийся в расположение национальной сборной Молдовы.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑