Виталий Плэмэдялэ: «Начинаю подготовку к свадьбе»



07 декабря 2011

Футболисты давно в отпуске. Кто-то собирается поехать в теплые края, а кто-то готовится к свадьбе. В интервью официальному сайту клуба полузащитник «Зимбру» Виталий Плэмэдялэ рассказал о ближайших планах, и раскрыл небольшой секрет.

- Чем занимаешься?

- Провожу время с семьей, с друзьями. Стремлюсь полноценно отдохнуть, поднакопить сил, чтобы по возвращении активно включиться в тренировочный процесс.

- Без мяча наступило чувство расслабления?

- Ваш звонок застал меня за сбором спортивной сумки. Отправляюсь с друзьями поиграть в футбол. Как же без этого?

- И не надоело? Где тренируетесь?

- Мы не тренируемся, а проводим дружеские матчи. Их главная цель - общение, поэтому надоесть подобное мероприятие не может. В основном играем в небольших коробках с искусственным покрытием. Сейчас на асфальте, либо на грунте, заниматься нет никакого смысла.

- Задание от тренеров в рамках индивидуального плана работы в отпуске получено?

- Поддерживаю спортивную форму с помощью комплекса упражнений на силу и выносливость. Подкачиваю пресс. Стремлюсь пропускать через легкие на регулярных утренних пробежках больше кислорода.

- Надвигаются новогодние и рождественские праздники. Появляется реальный повод для нарушения спортивного режима.

- Я не поклонник спиртных напитков. У меня немало родственников. Естественно, в праздничные дни придется побывать в гостях, но за столом, как и во всем остальном, знаю меру.

- Поступила информация от друзей, что в свои 26 ты принял решение резко изменить жизнь.

- Вы правы, начинаю подготовку к свадьбе. Она состоится летом будущего года. Мою невесту зовут Дойна. Она учится на втором курсе факультета права в Кишиневском государственном университете.

- Как вы познакомились?

- Это очень романтичная история, но позвольте ее оставить при себе. Мы встречаемся уже несколько лет и пришли к выводу, что пора узаконить наши отношения.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑