Александр Суворов подписал контракт с "Академией"



Лучший футболист Молдовы 2011-го года, полузащитник атакующего плана Александр Суворов подписал контракт с кишиневской "Академией" сроком на один год. Эта информация была подтверждена президентом клуба Александром Кожухарем, сообщает PublikaTV.

"Он тренировался с нами практически всю зиму. Он с нами был в Анталии, до того как уехать на смотрины в "Мордовию". Когда Александр уезжал я ему тогда сразу сказал - если что-то пойдёт не так, в "Академии" для тебя всегда двери открыты", - заявил президент "студентов" Александр Кожухарь.

Суворов ещё не был официально заявлян в федерации футбола, так что, пока у него минимальные шансы выйти на поле в матче против "Костулен" 10-го февраля. Скороее всего полузащитник сможет дебютировать за "Академию" в матче 23-го тура.

Суворов стал свободным в декабре, после того как завершился его контракт с польской "Краковией" и футболист отказался его продлевать. За два месяца полузащитник побывал на просмотре в "Эспаньоле", "ПАОКе", льежском "Стандарте" и саранской "Мордовии", однако не подошёл ни одному из этих клубов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑