В Национальной Хоккейной Лиге стал известен еще один участник плей-офф

В Национальной Хоккейной Лиге стал известен еще один участник плей-офф. "Миннесота Уайлд" обыграл в гостях "Чикаго Блэк Хокс" и обеспечил себе выход в следующую стадию турнира.

Первые два периода матча между "Чикаго Блэк Хокс" и "Миннесотой Уайлд" завершились вничью 0:0. В третьей двадцатиминтуке счет размочил игрок гостей Микаэль Гранлунд.

Через четыре минут Джейсон Зукер удвоил преимущество "Миннесоты", забросив свою первую шайбу послед двухмесячного перерыва.

Черным ястребам удалось отыграть только одну шайбу. Это сделал Брайан Биккель. "Чикаго", ранее гарантировавший себе место в плей-офф, проиграл второй матч подряд. "Миннесота" прервала серию из трех поражений и досрочно обеспечила себе выход в следующую стадию турнира.