«Васлуй» не может найти свою игру

Несмотря на хорошее выступление в Лиги Европы румынский «Васлуй», цвета которого защищает полузащитник сборной Молдовы Денис Змеу, в чемпионате Румынии свою игру пока найти не может.

В 13-м туре румынского первенства Денис Змеу провел на поле 82 минуты, а матч против «Газ-Метана» завершился вничью - 1:1.

«Васлуй» благодаря автоголу Марковича на 44-й минуте открыл счет в матче, однако за девять минут до конца встречи Кристиан Буд принес «газовикам» спасительную ничью.

Интересно, что в последнем матче Лиги Европы «Васлуй» обыграл португальский «Спортинг» - 1:0, а в противостоянии с более скромным соперника добиться положительного результата не сумел.

После 13-ти сыгранных матчей «Васлуй» набрал 21 очко, и занимает 7-е место, а «Газ-Метан» с 16-ю пунктами расположился на 10-й позиции.