«Скандалист» Игорь Бугаев продолжает карьеру

09 февраля 2016

Кустанайский «Тобол» из Казахстана, за который выступает бывший нападающий национальной сборной Молдовы 31-летний Игорь Бугаев, проводит тренировочный сбор в Турции. Команда активно играет спарринги и уже успела победить украинскую «Сталь» из Днепродзержинска (2:0) и уступить венгерскому клубу «Варда» из города Кишварда (0:1).

В обоих матчах Бугаев провел первый тайм, а после перерыва тренерский штаб кустанайцев полностью менял состав.

Очередным соперником казахстанцев на турецком сборе стала сербская «Войводина» из Нови-Сада. Игра закончилась поражением команды Игоря Бугаева - 0:2.

Имя Бугаева интересно тем, что уже после отказа от молдавского гражданства и получения гражданства Казахстана Бугаев по ошибке был вызван на один из товарищеских матчей молдавской сборной, что вызвало грандиозный скандал и необходимость футболисту выступить с дополнительными разъяснениями.