Игорь Армаш стал Послом Мира в Турции!



09 февраля 2018

Игорь Армаш стал своеобразным Послом Мира в Турции! Российский клуб "Анжи" (Махачкала), за который выступает молдавский легионер, провёл на подготовительных сборах в этой стране открытую тренировку для местных детей, продемонстрировав свою открытость и дружелюбность.

Десять самых активных и смелых мальчишек и девчонок, пожелавших принять участие в совместном занятии, сначала размялись под руководством тренера по физподготовке, а затем поучаствовали в эстафете. Команда разделилась на три группы, к каждой из которых присоединились по несколько детей. Ребята показали недюжинную сноровку и мало в чём уступали профессиональным спортсменам, компенсируя недостаток физических сил желанием и задором.

После эстафеты спортсмены перешли к основной части занятия, а дети расположились на скамейке запасных и посмотрели тренировку. По её окончании представители клуба вручили детям подарки - комплекты игровой формы, мячи и постеры с изображением игроков. Каждый желающий смог получить автограф и сделать «селфи». Напоследок команда сфотографировалась с детьми на память.

Кстати, на своей малой родине в Кэушень Армаш вот уже несколько лет устраивает детский турнир в спортивной школе, в которой он делал свои первые шаги в футболе, и дарит его участникам памятные призы.

Сайт ФК "Анжи"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑