Пост сдал, пост принял. В Беларуси на одного молдавского футболиста стало больше

Всеволод Нихаев дебютировал в составе «Ислочи» в чемпионате Беларуси.  Молдавский полузащитник вышел на поле в гостевом матче третьего тура против «Славии», заменив на 76-й минуте при счёте 1:1 соотечественника – Вику Булмагу.

Бывший игрок молодёжной сборной Молдовы подписал контракт с «Ислочью» на прошлой неделе. В минувшем году он выступал за узбекскую «Бухару».

Отметим, что в составе хозяев на 65-й минуте на замену вышел молдавский полузащитник Кристиан Дрос.

Поединок завершился победой «Славии» - 2:1. Решающий гол был забит на первой минуте компенсированного ко второму тайму времени.

«Славия» набрала 9 очков и возглавляет турнирную таблицу. У «Ислочи» осталось два очка, она занимает 11-ю строчку.