Петру Солтанич – 65! Знания, опыт, профессионализм, уважение к людям



Директор соревнований Федерации футбола Молдовы Петру Солтанич отмечает сегодня свой 65-летний юбилей!

В поздравлении, адресованном юбиляру Федерацией футбола Молдовы, сказано:

«Мы восхищаемся вашей непоколебимой преданностью и страстью, благодаря которым вы внесли значительный вклад в развитие футбола в нашей стране. Благодарим вас за ваш ценный вклад и ваши усилия по продвижению нашего любимого вида спорта».

Петру Солтанич - член команды FMF дольше всех. Он работает в Федерации футбола с 1990-го года.

P/S. Такого трудоголика ещё поискать надо!  Чего только стоит оформление заявок команд на участие в очередном чемпионате страны и постоянные дозаявки игроков. Когда коллеги в первые годы после образования Федерации футбола независимой Молдовы позволяли себе устроить на улице непродолжительный перекур, к кабинету Солтанича выстраивалась очередь из представителей команд, прибывших в федерацию для оформления заявок.

Этого человека характеризуют предельная ответственность, точность, аккуратность при оформлении документов, его знания, опыт и профессионализм востребованы федерацией на протяжении многих лет и его, даже не пытаясь обозначить сравнительные степени, можно ставить в пример молодёжи, которая в последние годы пришла на работу в FMF.

С годами изменились должностные обязанности Солтанича, но не изменился его подход к делу и характер такого же требовательного, принципиального, но, в то же время, доброжелательного человека.

SPORTS.md - юбиляру:

Живите долго и счастливо в окружении родных и друзей!

Пусть то уважение, которое к Вам испытывают представители футбольной общественности, перерастёт в ещё немало новых славных дел во благо молдавского футбола!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑