Бухарестское «Динамо» Дана Спэтару обеспечило себе, как минимум, бронзовые медали

В 9-м туре серии плей-офф чемпионата Румынии динамовцы Бухареста уверенно выиграли на выезде у CFR - 3:0 (0:0).

Точка в результативных событиях матча был поставлена на 7-й компенсированной минуте второго тайма, когда динамовец Клаудиу Бумба (на снимке) реализовал пенальти, а «железнодорожник», португальский защитник Тиагу Лопес заработал вторую жёлтую карточку и покинул поле...

Полузащитник "Динамо" Дан Спэтару не попал в заявочный список команды.

CFR (Клуж) - «Динамо» (Бухарест) 0:3 (0:0)

Голы: Стелиано Филип, 50 - 0:1, Сержиу Ханка, 87 - 0:2, Клаудиу Бумба, 90+7 (с пенальти) - 0:3.

Удаление: Тиагу Лопес (С), 90+7.

13-го мая динамовцы примут в 10-м туре «Астру».

Положение в борьбе за 1-6 места: 1.«Стяуа» - 41 очко, 2.«Вииторул» - 41, 3.«Динамо» - 39, 4.CFR - 33, 5.CSU «Крайова» - 31, 6.«Астра» - 26.