Команды Чеботару, Плопы и Чуперки идут в одной связке

В 22-м туре российской ФНЛ "Сибирь" Евгения Чеботару и Максима Плопы победила на своём поле санкт-петербургский "Зенит-2".

Чеботару провёл весь матч, Плопа вышел в стартовом  составе, но на 55-й минуте был заменён.

"Балтика", за которую выступает Валерий Чуперка, проиграла в Тамбове местным «горожанам».

Чуперка все 90 минут был на поле, забил гол и во втором тайме заработал жёлтую карточку.

"Сибирь" - «Зенит-2» 3:1 (1:0)

Голы: Виталий Галыш, 43 - 1:0, Роман Беляев, 49 - 2:0, Андрей Панюков, 63 - 2:1, Руслан Магаль, 90+2 - 3:1.

ФК «Тамбов» - «Балтика» 2:1 (0:0)

Голы: Валерий Чуперка, 51 - 0:1, Андрей Часовских, 65 - 1:1, Максим Трусевич, 90+5 - 2:1.

Остальные результаты 22-го тура: "Луч-Энергия" - «Волгарь» 0:0, "Ротор" - "Динамо" (Санкт-Петербург) 0:0,  "Шинник" - "Кубань" 0:0, "Спартак-2" - "Авангард" 0:1, "Томь" - "Крылья Советов" 1:0, ФК "Тюмень" - "Факел" 0:0, ФК "Оренбург" - "Енисей" 1:0, ФК "Химки" - "Олимпиец" 0:2.

На данный момент «Балтика» и «Сибирь» делят с астраханским "Волгарём" 7-9 места - по 33 очка.

После 22-го тура лидируют красноярский «Енисей» (49 очков), ФК «Оренбург» - 45 и самарские «Крылья Советов» (44).

В следующем туре 12-го ноября "Балтика" примет московский "Спартак-2", а "Сибирь"  отправится в Воронеж на матч с "Факелом".