Камень в сторону судейской бригады. В ответ «прилетел» штраф в 6 000 леев

При изучении протокола матча ФК «Слобозия Маре» - «Конструкторул» (Леова) (чемпионат Молдовы в зоне «Юг» Лиги 2,  12-й тур, счёт – 3:1) установлено, что после завершения первого тайма игрок команды «Слобозия Маре» Олег ГОЛОВАТЕНКО , который не был включён в протокол игры, вышел на газон, подошёл к главному судье матча и выразил несогласие с его решениями, не позволив судьям уйти на отдых в раздевалку. Официальные лица объяснили игроку, что он не может вести себя подобным образом, и предупредили его, что, если негативное поведение повторится, им придётся сообщить об инциденте.

На 66-й минуте матча Головатенко бросил камень в сторону судейской бригады, чтобы выразить своё недовольство решениями арбитра в поле.

Такое неподобающее поведение игрока было замечено присутствовавшими на игре зрителями и оказало негативное влияние на ход матча.