Игорь Армаш: «Настало время серьезной работы»



По словам молдавского защитника краснодарской «Кубани» Игоря Армаша, команда отлично провела отпуск и в прекрасном настроении приступает к работе в Новом году.

- Сразу после наступления каникул мы с Джиджелом отправились в Эмираты. Вроде бы, и далеко, а вроде, никуда и не уезжали. Встретили много знакомых лиц из «Кубани» и других команд Премьер-Лиги. В частности, пересеклись с Антоном Рогочим и Александром Будаковым. Играли в пляжный футбол. А оттуда, транзитом через Краснодар, я отправился домой в Молдову.

- Получается, отдых был весьма активным?

- Лично у меня - да. Я раньше намеченного срока приступил к занятиям по программе Патрика Лазареску. В Кишиневе мы собирались вместе с игроками сборной Молдавии, арендовали футбольное поле и гоняли мяч.

- Где встретил Новый год?

- Дома с родными. У меня подрастает младшая сестренка, которой через месяц исполнится два годика. Старался уделять ей как можно больше внимания. В Молдове очень ярко отмечают Рождество, мы с сестренкой даже ходили колядовать на этот праздник.

- Однако, отдых уже позади...

- Да, теперь настало время серьезной работы. Но трудности нас не пугают, а наоборот, придают настроения. Со вторника начинается медосмотр. Надеюсь, у меня в этом плане никаких проблем не возникнет. Чувствую в себе много сил.

- Чего ждешь от команды на весеннем отрезке чемпионата?

- Будем стремиться играть так же эффективно, как и в прошлом году. Сегодня на первую тренировку приехало много болельщиков. Они соскучились по нам, а мы по ним. Хотим продолжать радовать их в благодарность за поддержку и любовь!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑