В воскресенье, 13-го февраля, в 17:00, в здании Паспортного стола, футбольный клуб «Олимпия» организует традиционную встречу с болельщиками перед началом второй половины чемпионата Молдовы.
Любой желающий сможет задать наболевший вопрос руководству клуба, тренерскому составу или же непосредственно игрокам «Олимпии». Не будьте безразличны по отношению к судьбе любимой команды. Мы ждем от Вас активности и конструктивных замечаний, которые тем самым должны помочь совместно вывести клуб на новый уровень развития.
На встрече с болельщиками Вы услышите речь президента «Олимпии» Вадима Витюка и вице-президента Сергея Киселева, с кратким отчетом о проведенных сборах в Турции выступит главный тренер команды Николай Буня, а также перед публикой будут представлены новички «Олимпии», которые пополнили состав команды в это зимнее межсезонье.
Приходите! Будет интересно!
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


