Дачия - Сибирь (Россия): протокольные данные

010 февраля 2014
/><br /><p>Подопечные Деяна Вукичевича одержали третью победу кряду на турецком сборе. На этот раз столичная «Дачия» переиграла новосибирскую «Сибирь». Примечательно, что все три победы были одержаны с одинаковым счетом - 2:1.</p>  <p>Все мячи были забиты во второй половине встречи. На 77-й минуте Максим Михалев нанес удар с дальней дистанции, который не таил особой угрозы для голкипера «Сибири», однако после рикошета игровой снаряд взмыл вверх и Пузин не сумел поймать «круглого», забросив его себе за шиворот. Если первый гол в ворота сибиряков стал результатом грубейшей ошибки вратаря, то на 82-й минуте «даки» провели быструю атаку. Милош Кркотич отметился разрезающей передачей, а Владимир Драговозов уверенно реализовал выход один на один.</p>  <p>На 86-й минуте представители ФНЛ сумели отквитать один мяч. После подачи углового точным ударом отметился Климов.</p>  <p>Предлагаем вашему вниманию протокольные данные спарринга «Дачия» - «Сибирь» (2:1).</p>  <h3 class=Дачия - Сибирь (Новосибирск, Россия) 2:1 (0:0)

Голы: Михалев, 77 - 1:0, Драговозов, 82 - 2:0, Климов, 86 - 2:1

Дачия: Мошняга, Посмак (Жардан, 65), Мамах, Лапушенко, Огада, Барахоев (Столеру, 40 (Кочук, 85), Кркотич (игрок на просмотре, 84), Михалев, Соппо, Камара, Г. Орбу (Драговозов, 54)

Сибирь: Трунин (Пузин, 46), Самсонов (Гладышев, 65), Рогочий (Едунов, 46), Головатенко (Бухряков, 65), Климов, Астафьев (Азаров, 65), Выходил, Нивалдо (Бояров, 65), Чеботару (Никитинский, 46), Зиновьев (Кубицки, 65), Маркосов (Дудолев, 65)

10 февраля. Турция, Анталия. Поле спорткомплекса отеля «Miracle»

Статистика матча: удары в створ ворот - 4-5, удары в сторону ворот - 2-2, угловые - 1-7, офсайды - 4-3, фолы - 22-19.