Вынужденные замены в составе сборной клубов и сборной легионеров



Состав игроков обеих сборных, готовящихся к товарищескому матчу, который пройдет 11-го мая на стадионе «Зимбру», произошли вынужденные замены. Некоторые футболисты не могут принять участие в матче в связи с травмами, а некоторым запретили выступать в связи с протестом против слабого судейства в национальном первенстве.

Итак, в составе сборной клубов произошли следующие замены:

Александра Кичука (Академии-ITM) - Александр Быков (Динамо)
Виталий Булат (Шериф) - Андрей Кожокарь (CSCA-Рапида)
Сергей Максимов (Дачия) - Александр Максимов (Вииторул)
Дмитрий Попович (Дачия) - Андрей Новиков (Искра-Сталь)
Виктор Булат (Дачия) - Александр Гросу-младший (CSCA-Рапид)
Евгений Горчак (Дачия) - Юрий Ливандовский (CSCA-Рапид)

Состав сборной клубов Национальной Дивизии выглядит следующим образом:

Вратари: Артем Гайдукевич (Искра-Сталь), Николай Каланча (Зимбру)

Защитники: Виктор Носенко, Олег Клонин (оба - Зимбру), Александр Келтуялэ (Олимпия), Максим Потырнике (Академия-UTM), Андрей Новиков, Сергей Гафина (оба -Искра-Сталь), Дмитрий Бербинский (CSCA-Рапид), Александр Быков (Динамо)

Полузащитники: Петр Хворостьянов, Александр Антонюк, Иван Демержи (все - Зимбру), Виталий Плэмэдялэ (Сфынтул Георге), Сергей Георгиев (Шериф), Александр Пащенко (Динамо), Андрей Кожокарь, Юрий Ливандовский, Александр Гросу-младший (все - CSCA-Рапид).

Нападающие: Владимир Царану (Искра-Сталь), Евгений Сидоренко (Зимбру)

В составе сборной легионеров также произошли изменения:

Евгений Матюгин (Дачия) - Михаил Морару (Вииторуд)
Гок Хабиб (Дачия) - Джибриль Пайе (Тирасполь)
Юрий Котюков (Дачия) - Альфонс Соппо (Нистру)

Состав сборной легионеров, выступающих в молдавском чемпионате:

Вратари: Максим Копельчук (Академия-UTM), Михаил Морару (Вииторул)

Защитники: Роман Свитличный (Искра-Сталь), Мирал Самарджич, Владимир Бранкович (оба - Шериф), Джибриль Пайе (Тирасполь), Сергей Любчак (Академия-UTM), Тимур Романец (Динамо), Альфонс Соппо (Нистру).

Полузащитники: Овидиу Мендизов, Калоян Ангелов (оба - Зимбру), Жером Робенс, Николай Глега, Джулиус Адарамола (все - Олимпия), Константин Арбэнаш, Бенжамин Балима (оба - Шериф), Нельсон Фред (Шериф), Федор Емельянов (Искра-Сталь), Артем Блуднов (Академия-UTM).

Нападающие: Олуваюньми Сомиде (Олимпия), Даниил Николаев (Академия-UTM).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md



Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑