Спарринг-партнеры молдавских клубов в летнее межсезонье



Молдавские команды Национальной Дивизии начинают планомерную подготовку к новому сезону, который стартует 24-го июля. Кто-то уже вышел из отпуска, как например, гидигичский «CSCA-Рапид», кому-то же еще предстоит отдохнуть несколько дней, после чего наступят трудовые будни.

Наш 10-кратный чемпион страны, а также 7-кратный обладатель Кубка Молдовы тираспольский «Шериф» планирует провести двухнедельные тренировочные сборы в Турции. Среди вероятных спарринг-партнеров подопечных Андрея Сосницкого числятся «Трабзонспор», владикавказская «Алания», а также грозненский «Терек».

Как сообщалось ранее, рыбницкая «Искра-Сталь» намерена провести свою подготовку к еврокубкам, а также к следующему чемпионату страны в Евпатории. Одним из соперников вице-чемпиона Молдовы станет симферопольская «Таврия», которая является обладателем Кубка Украины. Поединок запланирован на 15-е июня.

В рамках подготовки к дебютному выступлению в Лиге Европы планирует проведение ряда контрольных матчей и бельцкая «Олимпия». Один из них состоится в северной столице Молдовы, а соперниками будут футболисты львовских «Карпат». В середине следующей недели «олимпийцы» намерены сыграть против столичной «Дачии», а на 22-е июня запланирован выезд в Одессу, где бронзовый призер минувшего чемпионата Молдовы померится силами с местным «Черноморцем».

«CSCA-Рапид», который вчера уже приступил к тренировочному процессу, 26-го июня планирует сыграть товарищеский матч против того же одесского «Черноморца».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑