Бельцкая «Олимпия» заговорила на французском!



Официальный сайт бельцкой «Олимпии» в очередной раз подтвердил статус самого информативного клубного сайта Молдовы. С 10 июня «Олимпия» официально запустила французскую версию сайта по адресу www.fcolimpia.md/fr.

Таким образом, дебютант Лиги Европы стал первым клубом Молдовы, официальный сайт которого поддерживает сразу четыре полнофункциональные языковые версии:

- русскую - www.fcolimpia.md/ru,
- румынскую - www.fcolimpia.md/ro,
- английскую - www.fcolimpia.md/en
- и французскую.

Отметим, что разработка новой языковой версии связана с интересом к бельцкому клубу со стороны французских инвесторов.

Удивительно, но сайт «Олимпии» остается единственным среди команд Национальной Дивизии, который поддерживает, казалось бы, банальную английскую версию. У чемпиона Молдовы «Шерифа» и дебютанта Национальной Дивизии «Сфынтула Георге» английская версия сайтов не пополняется уже много месяцев, а у сайтов других клубов она не предусмотрена вообще.

Отметим, что все четыре языковые версии сайта «Олимпии», а также румынская версия сайта «Дачии» наполняются сотрудниками официального партнера бельцкого и кишиневского клубов - интернет-телевидения SPORTS.md.

 Реклама

Пользуясь случаем, интернет-телевидение SPORTS.md предлагает услуги создания и поддержки сайтов другим клубам Молдовы. За подробной информацией звоните по телефонам 29-31-69, 29-26-40, 068 24-24-24 или пишите на info@sports.md.

Напоминаем, что SPORTS.md в партнерстве с компанией Supersite создал сайты канувшего в Лету «Бешикташа», «Дачии», «Олимпии», «Академии», «Сфынтула Георге».

Посетите нашу промо-страницу: http://sports.md/index_ru.html 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑