6 игроков «Шерифа» получили приглашения сыграть в составе своих национальных команд.



010 августа 2010

Завтра в Европе будут сыграны официальные и товарищеские матчи сборных. 6 игроков «Шерифа» получили приглашения сыграть в составе своих национальных команд.

На завтра в Кишиневе запланирована игра отборочного цикла молодежного чемпионата Европы-2011. В 16:00 на базе «Зимбру» команда Сергея Кирилова сыграет со сверстниками из Румынии. Приглашение в молодежную сборную Молдовы получили вратарь «Шерифа» Дмитрий Стажила и полузащитник нашей команды Артем Хачатуров.

Впервые приглашение в Национальную сборную Болгарии получил вратарь «Шерифа» Владислав Стоянов. Завтра болгары проведут товарищеский матч против сборной России.

Полузащитник «Шерифа» Флоран Руамба получил приглашение в Национальную сборную Буркина-Фасо. 11 августа буркинийцы проведут в Париже товарищеский матч со сборной Конго.

В Сараево состоится товарищеский матч молодежных сборных Босния и Герцеговина - Венгрия. В составе боснийцев сыграет защитник «Шерифа» Огнен Враньеш.

Черногорский форвард нашей команды Марко Джурович примет участие в товарищеском матче молодежных сборных Украины и Черногории. Поединок состоится в Киеве.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑