Карлос Сантана возвращается на родину



Не успев как следует акклиматизироваться на молдавской земле и в молдавском футболе, мексиканец Карлос Сантана покидает знамена «Олимпии».

Латиноамериканец дебютировал за «красно-белых» в матче пятого тура чемпионата страны против «Сфынтул-Георге» в Сурученах, отметившись при этом еще и забитым голом. Впрочем, против того же «Сфынтул Георге» но уже в рамках кубка Молдовы, радужная карьера мексиканца пошла на убыль. Выйдя на замену под занавес игры, Карлос был заменен уже через семь минут, так как напрочь проигнорировал тактические задумки и наставления главного тренера. После этого инцидента, легионер без ведома тренерского штаба и руководства клуба покинул расположение команды и скрывался в Тирасполе.

Девятого ноября Карлос Сантана попытался покинуть территорию Молдовы, но был остановлен таможенной службой столичного аэропорта и не допущен на борт самолета из-за отсутствия выездной визы в заграничном паспорте.

В ближайшее время, начальник команды Виктор Станилеско подготовит все необходимые документы для Сантаны и отправит мексиканца на родину.

Источник – ФК Олимпия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑