Кристиан Ефрос - человек-невидимка?



Молдавский полузащитник Кристиан Ефрос - весьма загадочный персонаж.

Принявший гражданство Казахстана, футболист в 14 лет провел один матч за сборную Молдовы U-17.

По сведениям казахстанского сайта sports.kz Кристианом Ефросом интересовались итальянские клубы «Милан», «Наполи», «Фиорентина», «Фоджа», «Манфредония», немецкий «Штутгарт», португальская «Бенфика», французский «Нанси», турецкий «Бешикташ», греческий ПАОК и латвийский «Вентспилс».

Отец Кристиана, известный молдавский футбольный агент Петру Ефрос, выдвигал свою кандидатуру на пост президента Федерации футбола Молдовы, в результате чего у него возник серьезный конфликт с нынешним ее руководством, после которого сыну дорога в различные сборные Молдовы была закрыта.

В 2009 году Ефрос перешел в греческий «Ираклис», который находился в крайне нестабильной финансовой ситуации. Через год Кристиан Ефрос оказался заявлен за астанинский «Локомотив», но ни одного поединка за железнодорожников так и не провел. Ситуация повторилась через год, когда Ефрос-младший оказался в заявке на сезон «Кайсара»

В октябре 2011 года Ефрос дебютировал за румынский клуб «Снагов», но был заменен на 38-й минуте.

Человек-невидимка, в общем. Как мед в мультике про Винни-Пуха - он как бы есть, но его как бы нет. В заявке какого казахстанского клуба следует ждать появления имени Кристиана Ефроса в 2012 году, вопрошает sports.kz.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Бешикташ 11 января 2012 | 20:46 Грязная заказуха. Позор


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑