Кишиневская «Дачия» сыграет против бухарестской «Стяуа»



111 февраля 2011

Кишиневская «Дачия» проведет товарищеский матч против одной из самых титулованных команду Румынии бухарестской «Стяуа», сообщает официальный сайт «Дачии». Товарищеская встреча запланирована на 26 марта 2011 года и начнется в 19:30 на стадионе СК «Зимбру».

- Подобные матчи, как против «Стяуа», безусловно, полезны, с какой бы стороны мы не посмотрели. Такие поединки способствуют популяризации футбола в нашей стране. Чем больше будет таких матчей, тем больше зрителей приобщится к игре миллионов, тем больше будет приходить людей на стадионы. К тому же не стоит забывать, что мы будем играть в резервный день, поэтому это прекрасная возможность заполнить паузу, которая возникнет в чемпионате в связи с играми сборной Молдовы. Проверить своих игроков против такого именитого соперника - об этом мечтает каждый тренер - заявил главный тренер «Дачии» Игорь Добровольский.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 грусть 11 февраля 2011 | 20:08 Да ладно вам, главное МеГо матч чтобы был, хотя хЗ если будет открытый футбол, то класс, а если на результат то закрытый и скучный.


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑