Сегодня - решающий день в футбольной судьбе Александра Епуряну. Первая часть фантастического спасения «Анжи» сбылась. Самарские «Крылья Советов» проиграли на своем поле казанскому «Рубину» - 0:4.
Теперь, чтобы досрочно не перекочевать на следующий сезон в менее престижное подразделение российского футбола - ФНЛ, махачкалинцам необходимо победить на выезде уставший и разочарованный после финала Кубка России ФК «Краснодар», а затем уже успешно завершить непосредственную разборку с теми же «Крыльями» на своем стадионе в последнем туре.
Следим вместе за судьбой Александра Епуряну! В 17.00 на интернет-телевидении SPORTS.md начнется ретрансляция матча ФК «Краснодар» - «Анжи», и сразу после финального свистка вы будете знать, останутся ли у молдавского легионера и его команды шансы на оптимистический взгляд в будущее.
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»



