Бывший главный тренер тираспольского "Шерифа" Леонид Кучук, который совсем недавно возглавил киевский "Арсенал", заявил, что главной задачей перед командой будет попадание в Лигу Европы, сообщает football.ua.
- Попасть в Лигу Европы не просто, но у нас хорошие игроки с которыми мы можем выполнить эту задачу. Я знаю все, на что способны футболисты. Когда я работал в "Шерифе", то следил также за Аржановым, Полевым или Мазилу. Мне не нужно много времени, чтобы узнать возможности каждого.
Напомним, что в прошлом сезоне "Арсенал" занял 9-е место, набрав 37 очков в 30 матчах.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


