Соперники сборной Молдовы показали, как нужно побеждать

011 августа 2011

Будущий соперник сборной Молдовы по отборочной кампании чемпионата Европы сборная Финляндии добилась положительного результата в товарищеском матче против Латвии - 2:0. Голы в составе скандинавов записали на свой счет Хамалайнне - 58-я минута и Фурохолм - 87-я минута.

Очное противостояние Финляндии и Молдовы состоится 2 сентября в Хельсинки.

Сборная Венгрии, против которой подопечные Габи Балинта сыграют 6 сентября, добилась убедительной победы в матче против сборной Исландии - 4:0. На 32-й минуте Коман открыл счет, Рудолф на 45-й сделал счет - 2:0, на 67-й минуте Джуджак отправил третий мяч в ворота Исландии, а Елек на 88-й минуте поставил точку - 4:0.

Сборная Швеции добилась победы над Украиной, забив единственный мяч на 90-й минуте, отличился Тобиас Хюсен.

Занимающая последнее место сборная Сан-Марино уступила с минимальным счетом сборной Румынии - 0:1. Единственный гол на 72-й минуте записал на свой счет Овидиу Херя.