Футбол. Направления - Северная Македония, Греция, Северная Ирландия и Сербия



Как доверие УЕФА к FMF можно рассматривать несколько очередных назначений молдавских специалистов на официальные международные матчи.

Игорь Шацкий (на снимке) назначен инспектором УЕФА, который будет работать на отборочном турнире группы 11 юниорского чемпионата Европы (U-19) в период с 13-го по 19-е ноября в Северной Македонии, где соберутся, кроме хозяев, команды Боснии и Герцеговины, Англии, а также Люксембурга.

Судья Александр Тян вместе с ассистентом Анатолием Бодяном будут обслуживать матчи группы 9 предварительного турнира юношеского чемпионата Европы (U-17). В период с 13-го по 19-е ноября в Греции сыграют хозяева, а также сборные Германии, Казахстана и Азербайджана.

С 12-го по 18-е ноября судья Дмитрий Мунтян и ассистент Дмитрий Чобану будут работать на матчах группы 1 подготовительного товарищеского турнира в возрастной категории U-19 в Северной Ирландии. Играют сборные Германии, Северной Ирландии, Португалии и Норвегии.

Олег Молчанов получил назначение делегата УЕФА на матч отборочного турнира Евро-2020 между национальными сборными Сербии и Люксембурга на стадионе «Райко Митич» в Белграде (14-го ноября).

FMF.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑