Защитник «Зенита» и сборной России Вячеслав Караваев рассказал о подготовке его команды к предстоящим матчам, среди которых завтрашняя игра против Молдовы в Кишинёве.
- Работа проходит хорошо, готовимся к игре. В команде нормальная атмосфера. Думаю, по состоянию никаких проблем не должно быть. Тренер сказал, что вчера немного посмотрели игру молдаван, в составе которых не хочется выделять отдельных футболистов.
Помню, как в первый раз приехал в сборную. Чувствовал сначала себя некомфортно, но потом влился в команду. Можно сказать, тогда был другой Караваев.
Влияет ли тот факт, что в сборной много игроков «Зенита»? Думаю, это вряд ли... В сборной мы все друг друга знаем. В клубе - одна история, в сборной - другая. В клубе сейчас играем через два дня на третий, никаких проблем нет. В Европе все играют в таком графике, нам тоже надо привыкать.
Любой скажет, что лучше играть, чем тренироваться, - передаёт слова Караваева «Чемпионат».