Вадим Кравческу: «Футболист всегда должен быть готов к тому, что ему придется сменить клубную прописку»



По обоюдному согласию защитник  решили не продлевать контрактное соглашение. На днях бывший защитник «зубров» дал интервью официальному сайту клуба. Застали футболиста дома.

- Жена Наталья как раз кормит сына Лучиана. Завтра ему исполнится полгода. Скоро отправимся на совместную прогулку - сообщил бывший игрок обороны «Зимбру».

- И что дальше в твоей футбольной биографии?

- Жду звонка от представителей зарубежного клуба. Проговаривать название страны пока не буду, чтобы не сглазить. Спортивную форму поддерживаю за счет утренних пробежек и игры на маленьких площадках с друзьями. Когда на улице непогода, отправляюсь в спортивный зал местной средней школы. Отец преподает ее ученикам в секции карате, и мне там всегда рады.

- Держишь обиду на «Зимбру»?

- Абсолютно нет. Для меня «Зимбру» - как родной дом. Я с 15-ти лет начал заниматься у Николая Филипповича Есина. Играл по юношам, становился победителем чемпионата Молдовы, затем выступал за вторую, за первую команду клуба. Уезжал за границу, в Румынию, возвращался и играл за другие клубы Национальной Дивизии.

В августе 2010-го снова переступил порог базы «Зимбру», подписал контракт на полтора года. Срок его действия истек, и мы не пришли к новому соглашению.

Ухожу без всякой обиды. Футболист всегда должен быть готов к тому, что ему придется сменить клубную прописку.  

Спасибо тренерскому штабу и ребятам! Для меня было большой честью защищать спортивные цвета славного кишиневского клуба. Желаю «Зимбру» по итогам сезона решить все поставленные руководством задачи!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑