SPORTS.md приносит извинения



Интернет-телевидение SPORTS.md приносит извинения за возможные неточности в интерпретации интервью владельца «Рапида» Виктора Остапа, фрагменты которого были опубликованы 10 июня.

В своем интервью Виктор Остап заявил о том, что небезосновательно подозревает игроков «Рапида» в участии в договорных матчах на протяжении минувшего сезона. Прямого указания в этом интервью на то, что все девять покинувших команду в нынешнее межсезонье игроков обвиняются владельцем «Рапида», нет. Точное число игроков, подозреваемых Виктором Остапом, и их имена в опубликованном интервью озвучены не были.

Поэтому информация о том, что Юрий Ливандовский и Максим Француз, а также Виталий Маналиу, Сергей Дьякону, Ион Арабаджи, Станислав Лука, Дмитрий Бербинский, Александр Гросу-мл и Александр Гросу-ст подозреваются владельцем «Рапида», не является достоверной.

Интернет-телевидение SPORTS.md приносит извинения незаслуженно пострадавшим игрокам, а также владельцу «Рапида» Виктору Остапу.

При этом Интернет-телевидение SPORTS.md выражает надежду на то, что все игроки «Рапида», по собственной инициативе принимавшие участие в договорных матчах команды на протяжении минувшего сезона, будут в ближайшее время выявлены и наказаны, в соответствии с регламентом УЕФА.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑