Продолжение почтового детектива



Как и следовало ожидать, за первой частью откровений неизвестного автора, последовала вторая, в которой на нынешнего главу Федерации футбола Молдовы Павла Чебану был вылит очередной ушат грязи.

Новое электронное письмо, озаглавленное как «Dosarele FMF. Partea 2», появилось в ящиках представителей молдавских СМИ в ночь с воскресенья на понедельник. И вновь было подписано якобы от имени пресс-службы FMF. В нем досталось уже не только Павлу Чебану, но и его друзьям, которых неизвестный «доброжелатель» попытался выставить как пособников в отмывании денег.

В целом, второе письмо, равно как и первое, читалось как увлекательный детектив, в котором автор изо всех сил пытался выйти за рамки голословных обвинений. Однако, будучи анонимными, эти письма, естественно, не имеют никакого веса, а потому сегодня обсуждаются в спортивных кругах лишь как забавный анекдот.

Конечно же, многих интересует личность анонима. По тону писем и приводимой в них информации можно сделать вывод, что неизвестный неплохо знаком с кухней Федерации футбола Молдовы, вхож в здание FMF и хорошо знает всех руководящих работников. Впрочем, возможен и второй вариант. Автор отлично владеет государственным языком и изъясняется на «бумаге», а потому вполне может быть известным спортивным журналистом Молдовы, который работает «под заказ» на оппонентов Чебану в предвыборной гонке.

Напомним, что 6 февраля состоятся очередные выборы президента федерации футбола Молдовы. В числе кандидатов на этот пост, помимо Чебану, до недавнего времени фигурировало лишь имя Петру Ефроса. Однако, по неподтвержденной информации, выставить свою кандидатуру намерен и экс-тренер "Зимбру-2" и молдавской юношеской сборной U-19 Игорь Опря.

Соб. инф.

Источник – zMOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑