Молдавский полузащитник калининградской "Балтики" 21-летний Максим Плопа, пока не сыгравший за свой новый клуб в сезоне-2011/2012, в настоящее время восстанавливается после травмы, сообщает onedivision.ru.
Завтра Максим вместе с командой вылетит на матч с "Химками". Участия в игре хавбек не примет, но на субботу он уже записан на консультацию в одну из ведущих столичных клиник. В тот же вечер футболист самостоятельно вернется в Калининград.
Напомним, что Плопа был одним из ведущих футболистов в молодежной команде раменского "Сатурна". В частности, в прошлогоднем первенстве молодежных команд премьер-лиги Максим провел 27 матчей. Сроки восстановления футболиста будут зависеть от того, какой именно диагноз поставят хавбеку врачи.
Ион Николаеску – лучший футболист Молдовы 2025-го года
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


