Мирал Самарджич: Против нас команды выходят с максимальным настроем



014 февраля 2013

Словенский защитник тираспольского "Шерифа" Мирал Самарджич, рассказал пресс-службе официального сайта клуба как проходят второые сборы в Турции. Защитник поделился мнением почему его клуб проиграл сербской "Ягодине" и как настраивается команда к завтрашнему матчу против датского "Хорсенса".


- Как можешь оценить проходящие сборы?
- Оцениваю хорошо. Мы в общей сложности сыграли несколько игр, наша команда получает необходимую практику. Условия достаточно хорошие. С погодой сейчас тоже все в порядке, так что все хорошо.

- Что можешь сказать по поводу вчерашней игры?
- Не знаю, что-то у нас вчера не получилось. Может из-за усталости. У нас осталось еще три товарищеские встречи, нам нужно стараться в каждой из них и хорошо подготовиться к чемпионату и участию в еврокубках летом.

- Как оцениваешь игру обороны во вчерашнем матче?
- У соперников не было большого количества моментов в игре, мы допустили несколько ошибок, это случается. Это сборы, товарищеские игры. Эмоции здесь немного другие, чем в чемпионате или в еврокубках. Я думаю, все будет хорошо.

- И все-таки, почему, по твоему мнению, команда вчера проиграла?
- Как я уже сказал, у нас вчера не получалось играть так, как нужно.

- Следующий оппонент - датский Хорсенс. Что можешь сказать об этой команде?
- Я ничего не знаю о Хорсенсе, не видел датского чемпионата. Слышал, что датские команды хороши, много передвигаются по полю, стараются играть технично. Я уверен, что будет жесткая игра.

- Как считаешь, что нужно Шерифу, чтобы успешно противостоять датской команде?
- Я считаю, что главное - это старание. Нужно выкладываться на все 100 процентов, а то и больше, если мы хотим выиграть. Против нас команды выходят с максимальным настроем.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑