Алексей Кошелев провел двухдневный отпуск в аэропорту



314 февраля 2014

После завершения второго тренировочного сбора российской «Кубани» в Турции команда вернулась в Краснодар, и игрокам был предоставлен двухдневный отпуск. Голкипер Алексей Кошелев, находящийся на просмотре в команде Виктора Гончаренко, провел их в аэропорту, пытаясь улететь в Кишинев и повидаться с родными, но из-за тумана рейс так и не состоялся, и Алексей вернулся в расположение команды.

Завтра краснодарцы отправляются на очередной, третий по счету сбор, снова в Турцию. Кошелева тренерский штаб берет с собой, и это значит, что у игрока молодежной сборной Молдовы будет шанс проявить себя в предстоящих шести спаррингах и заслужить право на подписание профессионального контракта.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 Иваныч 14 февраля 2014 | 22:38 Он 3 года на контракте в Дачии был!
+2 140 Глободин 14 февраля 2014 | 13:31 лёха брателла удачи тебе брат ты самый нормальный братан из всех тех братьев которые мне встречались на моём братском пути брат, братишка, браток, фратеееее)))) мы тебя любим)) с днём рождения лёха!!!
+3 815 дон педро 14 февраля 2014 | 12:46 очень хорошии вратарь станет если будет работать. он уже играет на хорошем уровне а через два-три года в молдове станет лучшим. не понимаю почему дачия или шериф его не перехватили.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑