Адриан Апостол: «Думаю, "Дачия" выиграет у "Костулень", как минимум, 2:0»



В интервью официальному сайту клуба,полузащитник «Дачии-2-Буюкань» Адриан Апостол рассказал, почему не удалось переиграть «Костулень», поведал о готовности коллектива Игоря Негреску к возобновляющемуся чемпионату в Дивизии А, а также с уверенностью сказал, что «желтые волки» в субботу переиграют ФК «Костулень».

- Для меня ничего особенного матч против «Костулень» не представлял. Такой же, как и все остальные поединки в составе «Дачии-2», несмотря на то, что мы играли против представителя Национальной Дивизии. Мы делали абсолютно все, что нам говорил наш тренер и играли точно также, как и против команд из Дивизии А, но, к сожалению, нам не хватило немного удачи для победы.

- Уже в это воскресенье возобновляется чемпионат в Дивизии А. Как оценишь готовность «Дачии-2-Буюкань»?

- В целом, команда находится в хороших физических кондициях. На протяжении всего подготовительного процесса мы уделяли особое внимание «физике», и только в последнюю неделю приступили к тактической работе. Я считаю, что мы готовы к возобновлению чемпионата в Дивизии А.

- Ваш сегодняшний соперник по товарищескому матчу будет противостоять первой команде уже через пару дней в официальной игре. Как думаешь, удастся ли «Дачии» переиграть «Костулены»?

- Думаю, что матч первой команды против «Костулень» будет интересным. Ничья в прошлом туре против «Шерифа» не особо устроила команду. К тому же сейчас такая ситуация в таблице, что «свои» очки нельзя терять. Уверен, «Дачия» покажет красивую игру и выиграет, как минимум, со счетом 2:0.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑