Анас Уахим: «Мы отплатим вам хорошей игрой и очками в таблице»



Новичок «Шерифа», полузащитник с немецким паспортом Анас Уахим попал с корабля на бал, дебютировав за первую команду всего через несколько дней после подписания контрактa.

О первом матче, решении о переходе и ближайшей игре - в первом интервью в качестве футболиста тираспольского клуба.

- 
Анас, добро пожаловать в ФК «Шериф»! Прошло всего несколько дней, и ты попал в стартовый состав. Расскажи о своих ощущенияx.

- Прежде всего скажу, что я очень быстро принял решение перейти в ФК «Шериф». Я узнал о предложении и уже через пару дней оказался здесь. Хочу помочь команде в достижении её целей.

- 
Что побудило тебя перейти в ФК «Шериф» и как быстро это произошло?

- Как я уже говорил,  решение я принял очень быстро. За два дня собрался и улетел в Молдову. Это предложение меня очень заинтересовало, так как, по моему мнению, это большой уважаемый клуб, где ты можешь проявить себя и сделать следующий шаг в карьере.

- 
Как тебя приняли в команде?

- Ребята все очень классные и моя адаптация проходит легко благодаря им. У нас футболисты с разных уголков земли, благодаря чему можно узнать о различных культурах.

- 
Матч с «Дачией Буюкань» закончился вничью, что является плохим итогом. Знал ли ты перед переходом, что в нашем клубе существует лишь один результат – победа?

- Да, конечно. Я знаю, что мы должны стараться выигрывать каждый матч.

- 
Что не получилось в первом туре?

- Думаю, что многое было против нас в тот день. Если бы мы не пропустили с пенальти, то наверняка забили бы ещё голы. По тому, как игра развивалась, итог должен был быть другим.

Конечно, нам нужно не допускать ошибок и не давать шанс сопернику.

- 
Впереди матч против «Петрокуба». Партнёры уже успели тебе рассказать об этой команде?

- Да, я о них слышал. Будет тяжело, возможно, самый тяжёлый момент в чемпионате.

- 
Болельщики ждут от тебя большей смелости на поле. Есть ответ для них? 

- Я понимаю их, но мы должны показывать смелость, но, в то же время, и дисциплину в игре. Спасибо за поддержку! Мы отплатим вам хорошей игрой и очками в таблице!

FC Sheriff

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑