Жан Були: «С нетерпением ожидаю дебюта за "Олимпию»



314 октября 2011

Представляем вашему вниманию видео-интервью новичка «Олимпии», нападающего Жана Були перед матчем против «Тирасполя», которое он дал официальному сайту клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Paok 20 октября 2011 | 12:24 Стал знаменитым после того, как брянское «Динамо» вышло в полуфинал Кубка России. Тогда о команде стали много писать, и, конечно, африканский легионер попал под прицел команды. Как только про него стали много писать, он сразу прекратил забивать. Летом прошлого сезона переехал в «Терек». И до конца сезона считался самым непонятным приобретением команды. Не забил за новый клуб ни одного гола, редко появлялся в составе, а на последние шесть матчей сезона даже не раздевался. В Брянске был местной достопримечательностью. Считался специалистом по разбиванию сердец местных девушек, но сам постоянно опровергал все эти слухи. Имеет высшее образование. Долго выбирал между наукой и футболом, выбрал последнее и агент нашел ему подходящий контракт. Родился в одном квартале с Зоа, Тчуйсе и Бранко.
0 8 Рыжий 14 октября 2011 | 21:42 это прррискорррбно :-)
0 11 qwerty 14 октября 2011 | 19:50 Такое ощущение, что это оперативная съемка во время допроса. Было бы прикольно , если бы еще откуда-то со стороны доносился грубый прокуренный голос: "Отвечай с..., отвечай я сказал!!!!!"


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑