В «Пущу» пришёл запрос на трансфер Крачуна. Что ответил президент клуба?



Блестящая игра футболиста сборной Молдовы Артура Крачуна в первой половине сезона за польскую «Пущу» и национальную команду вызвала к нему интерес ряда клубов, а один из них сделал предложение.

- К нам приходил трансферный запрос на Крачуна этой зимой, но мы решили не рассматривать его. В интересах клуба и, учитывая вклад молдавского футболиста в игру нашей команды, лучше его оставить хотя бы до июня. Тем более, что контракт Крачуна составлен таким образом, что по истечении срока действия он автоматически продлевается, - заявил президент «Пущи» Марек Бартошек.

Молдавский футболист перебрался в Польшу летом этого года из Израиля, где выступал за «Хапоэль» из Кфар-Сабы. Контракт подписан по схеме 1+1. На счету 25-летнего защитника 16 матчей и шесть мячей за «Пущу» в чемпионате Польши. Он является лучшим бомбардиром команды.

Крачун получил семь жёлтых и одну красную карточку.

Отметим, что Артур трижды входил в символическую сборную тура Экстракласы, а также был включён в сборную дебютантов по итогам первой половины элитного дивизиона польского футбола.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑