FMF: Дисквалификация менеджера «Дачии» сокращена. Шишханов должен извиниться



В офисе Федерации футбола Молдовы состоялось заседание Комитета по проведению соревнований FMF, по итогам которого было принято решение сократить дисквалификацию менеджера «Дачии» Адлана Шишханова с двух до одного матча.

Напомним, после игры 29-го тура с «Зимбру» представители FMF приняли решение дисквалифицировать менеджера «Дачии» на два тура за некорректное поведение.

Сократив дисквалификацию, Комитет по проведению соревнований принял во внимание следующие аспекты: вовремя был выплачен штраф, со стороны представителей «Дачии» последовало добровольное раскаяние и выражение сожаления по поводу совершенных нарушений. Также «Дачия» взяла на себя обязательство по принесению публичных извинений зрителям матча 29-го тура НД между «Зимбру» и «Дачией» за неподобающее поведение представителей своего клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 20 Витя 15 мая 2015 | 20:11 По камеди ТВ
+1 54 Владик 15 мая 2015 | 17:14 А по какому каналу будут транслировать извинения Шишханова?
+1 13 Менеджер Гараба,пиарщик,ебалщик мозгов МФФ 15 мая 2015 | 16:35 ффм давно открыта к сотруднечеству,только до руководства дачии трудно доходит
0 3 фред 15 мая 2015 | 15:40 Красава! не помню за всю историю ффм , чтобы комитет проведения соревнований пересматривал своё вынесеное раннее решение, даже не могу сказать сейчас , что у адланаа и ффм напряженые отношения. Прям как отношения укропии и россии, укры к россии жопай поварачивается, а ффм как Россия к бунтарю идет на встречу (лицензию выдали, дисквалификацию сняли) одним словом пытаются нормолизовать отношения, чтобы последний уже замолчал. Вопрос к ффм - стали боятся Чурку или пытаетесь договорится о сотрудничестве?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑