Участники чемпионата мира по футболу в Бразилии продолжают удивлять

Новый день и новые сенсации на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Сборная Коста-Рики, считавшаяся аутсайдером группы, обыграла Уругвай 3:1, уступая по ходу матча. Южноамериканцы открыли счет с пенальти в середине первого тайма. Но во втором забивали только им. Счёт стал ничейным, а через две минуты после навеса последовал точный удар головой, а затем и красивый индивидуальный проход.

Центральный матч дня в той же группе Англия - Италия показывал Первый канал. События развивались так: вначале забили итальянцы. Но почти сразу паритет был восстановлен, едва начался второй тайм, "Скуадра Адзурра" вышла вперёд. В оставшееся время никто забить так и не смог. 2:1 - Италия.

Из других встреч: Япония – Кот д’Ивуар 1:2. И Колумбия - Греция 3:0.

Первый канал продолжает трансляции игр чемпионата: в 23:00 смотрите матч Франция - Гондурас.