Игорь Армаш: «Очень хотелось играть и я рад, что наконец-то вернулся в строй»



015 октября 2010

Молдавский «кубанец» Игорь Армаш, пропустивший несколько матчей своей команды из-за травмы голеностопа, вернулся в состав желто-зеленых аккурат к матчу против «Краснодара» и ответил на вопросы официальному сайту клуба - fckuban.ru.

- Игорь, соскучились по футболу?

- Конечно! Очень хотелось играть и я рад, что наконец-то вернулся в строй. Мне ещё нужно прибавить в «физике», но что касается взаимопонимания с партнерами, оно никуда не делось. Считаю, мы хорошо взаимодействовали с Антоном Рогочим, подстраховывая друг друга.

- В первом тайме «Кубань» имела подавляющее преимущество, а после перерыва инициативой больше владели игроки «Краснодара». Почему так произошло?

- «Краснодару» нужно было отыгрываться, они бросили все силы в атаку. К тому же во втором тайме они играли в два форварда. Мы отдали им мяч и спокойно оборонялись. Наша команда умеет играть на результат. Если бы счет был ничейным, «Кубань» играла бы в другой футбол.

- Известный комментатор Василий Уткин в своем интервью после матча особенно выделил вашу игру...

- Польщен столь высокой оценкой, но всё же сегодня на поле были футболисты, которые тоже играли очень хорошо. Многим ребятам пришлось выполнить гораздо больший объем работы. В любом случае приложу все усилия, чтобы Василий Уткин отметил мою игру уже в Премьер-лиге.

- Можете сравнить сегодняшнее дерби с тем, что состоялось в июне?

- Сразу же скажу, что сегодня накал был даже выше, чем тогда. Во-первых, сейчас настала пора решающих матчей, и цена ошибок возросла. Во-вторых, мы хотим побыстрей решить все вопросы с выходом в Премьер-лигу, чтобы не откладывать это дело на последние игры сезона. Ну а главное - эта победа была очень важна для наших болельщиков. Мы читаем прессу и были в курсе, как наши фанаты готовились к этому поединку. Мы не могли не выиграть этот матч, зная, что им очень нужна эта победа.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑